Опубликовано

Можно ли победить хронические болезни?

Можно ли победить хронические болезни?
Как укрепить иммунитет?

Как оздоровить свой организм?
Эти вопросы интересуют практически всех! Что делать?
Информация для тех, кто ищет щадящий и эффективный метод лечения хронических заболеваний, аллергических состояний, синдрома хронической усталости и прочих недугов, возможность укрепить иммунитет, восстановить здоровье после острых состояний, повысить устойчивость к стрессам, найти гармонию с самим собой и окружающим миром!




«Все новое – это хорошо забытое старое» — говорит пословица. Способ восстановления здоровья организма в целом был открыт давным-давно. Тогда еще и про иммунитет то ничего не знали, и про молекулы и атомы то же. А вот законы работы сверхмалых доз различных натуральных веществ был уже открыт С. Ганеманом более 200 лет назад. И это учение называется гомеопатия. И все это время данное учение находилась не службе всего человечества! Вы знакомы с ним? Еще нет? Тогда читайте внимательнее. Может это то, что Вы ищите! Оно представляет из себя лечение только натуральными, экологически чистыми, природными веществами растительного, животного мира и минералов, используемых в микродозах. Сразу хочется обратить Ваше внимание, что это не траволечение, хотя для приготовления специальных препаратов используются представители практически всей флоры планеты – от обычной аптечной ромашки до самых диковинных и редких обитателей планеты.

Споры о возможностях этого учения существовали, как говорится, испокон веков, а точнее с момента ее возникновения, то есть более 200-х сот лет назад. И все это время у нее хватало как сторонников, так и противников. Еще в XIX веке министр здравоохранения Франции господин Гизо изрек очень умную фразу: «Если гомеопатия – химера или система без внутреннего смысла, она пропадет сама по себе. Если же нет, то будет развиваться на радость людям». Но вот уже два столетия она доказывает свою состоятельность и жизнеспособность, хотя многие ученые умы не хотят принять этой истины. А ведь это результат, доказанный временем!

И в настоящее время пытаются очернить это учение. Значит, кому-то она не дает покоя? Почему? Ее пытаются приравнять к «эффекту плацебо», то есть «пустышки». Якобы человек выздоравливает сам, силой собственного внушения. Тогда как объяснить высокую эффективность данного учения в ветеринарии? Или собаки, кошки, овцы или коровы тоже обладают силой самовнушения? А может все-таки животные лучше человека чувствуют, что им помогает? Только вот стоимость такого лечения для животных значительно выше химических препаратов, а для людей — наоборот!




В настоящее время это учение практикуется более чем в 80 странах мира – в Европе: (Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Португалия, Франция, Швейцария и др.), в Центральной и Южной Америке, в Азии.

В Англии каждый третий врач выписывает пациентам гомеопатические препараты. В Глазго подобную помощь ежегодно получают более 50 000 человек. В Бразилии — около 70% населения. В Индии функционирует 2000 поликлиник, специализирующихся в данном направлении, 80 больниц.

Основной закон данного учения — закон подобия: «Similia similibus curentur» — «Подобное лечится подобным». Это значит, что для любого сочетания болезненных симптомов данного человека можно подобрать лекарство. Причем оно будет подходить, как ключ к замку, и запускать механизмы саморегуляции в организме. Ведь организм – это открытая самонастраивающаяся система.

Сверхмалые дозы работают глубинно, помогают организму освободиться от шлаков и токсинов, отрегулировать работу управляющих систем организма – нервной, иммунной, эндокринной, решить психоэмоциональные проблемы и разорвать «замкнутый круг» психосоматических заболеваний. В результате лечится не болезнь или отдельно взятый орган, а восстанавливается работа всех систем и организма в целом. Гомеопатические препараты помогают синхронизировать собственные биоритмы с биоритмами окружающей среды.

В результате повышается способность адаптации организма к быстро меняющимся внешним воздействиям, восстанавливается внутренняя экология организма. Этот способ лечения абсолютно безвреден, не имеет побочных действий и не вызывает аллергических реакций, может использоваться для людей любого возраста. Лечение может быть приятным!

С введением в практику компьютерной технологии появилась возможность более точного индивидуального подбора препаратов, что повышает эффективность лечения. Это совершенно другие возможности медицины! Все это успешно используется в «Центре Интегративной Медицины «ПРИОРИТЕТ». Наши врачи уже 20 лет помогают людям восстановить здоровье!

С помощью гомеопатии увеличивается работоспособность, укрепляется иммунитет, повышается общее количество жизненной энергии, уходят болезни, мучавшие человека на протяжении многих лет, уменьшается восприимчивость человека к болезням.

Эффективность, проверенная веками!
Гомеопатия – свободный выбор каждого человека!